PETUNJUK AWAL

Saat pertama kali mengakses akun webmail, mohon ikuti langkah-langkah berikut ini:

  1. Buka webmail GM-MarKA di link: webmail.gm-marka.com, lalu masukkan username dan password anda.
  2. Setelah login, klik “set as default” pada pilihan mail client Roundcube, lalu klik lagi di logo Roundcube.
  3. Setelah berhasil masuk, anda bisa mengatur ulang password anda dengan klik nama akun webmail anda di pojok kanan atas, lalu pilih password and security. Masukkan password baru anda di kolom New Password dan Confirm New Password, lalu klik Save.
  4. Apabila gagal login atau menemui kendala terkait webmail, dapat menghubungi pengurus melalui japri WhatsApp.

Berikut ini daftar username webmail masing-masing anggota. Password default: katasandi(NIA masing-masing). Contoh: katasandi10999

Nama Email GM
Gemilang Pratama Adi gemilang@gm-marka.com
Martinus Erico erico@gm-marka.com
Muhamad Imron imron@gm-marka.com
Muhammad Pascal Fajrin pascal@gm-marka.com
Bayu Tri Sulistyo bayu.tri@gm-marka.com
Ikko Haidar Farozy ikko.haidar@gm-marka.com
Arya Dwi Pramudita arya.dwi@gm-marka.com
Saddam Hasan Fauzan saddam@gm-marka.com
Mochammad Ridwan SR ridwan.sr@gmail.com
Enrico Perdana Putra enrico@gm-marka.com
Diovano Patrick Jonathan Salamena diovano@gmail.com
Rama Eka Saputro rama.eka@gm-marka.com
Muhammad Adam Santoso adam.santoso@gm-marka.com
Hanafi Noviansyah hanafi.noviansyah@gm-marka.com
Yogi Pratama yogi.pratama@gm-marka.com
Irwansyah irwansyah@gm-marka.com
Tito Satrya Kamil tito.satrya@gm-marka.com
Afghani Trisna Ramadhan afghani@gm-marka.com
Adnan Jarkasih adnan.jarkasih@gm-marka.com
Charies Aditya Pramudita charies.aditya@gm-marka.com
Muharlan Al Hafiz muharlan@gm-marka.com
Rafli Naufal Arza rafli.naufal@gm-marka.com
Fauzan Rahman fauzan.rahman@gm-marka.com
Akhdan Naufal Elnadi akhdan.naufal@gm-marka.com
Nurachman Hafizh nurachman.hafizh@gm-marka.com
Sukmagitha Badaruddin Sejati badaruddin.sejati@gm-marka.com
Aditya Nurindar Prasetyo aditya.nurindar@gm-marka.com
Alqadrian Shangsapurba Hutabarat alqadrian@gm-marka.com
Adrian Falah Diratama adrian.falah@gm-marka.com
Lucius Juan Halim juan.halim@gm-marka.com
Ahmad Afif Mahdi afif.mahdi@gm-marka.com
Chairul Gunawan chairul.gunawan@gm-marka.com
Kharisma Sugandi kharisma@gm-marka.com
Nellia Rizky Eryani nellia.rizky@gm-marka.com
Kries Widayatno kries.widayatno@gm-marka.com
Farhan Assrow Zhafirin farhan.assrow@gm-marka.com
Gatot Jayalelana gatot.jayalelana@gm-marka.com
Alfan Arif Nugraha alfan.arif@gm-marka.com
Iham Fahwa Zhilly iham.fahwa@gm-marka.com
Anton Prasetiyo anton.prasetiyo@gm-marka.com
Cahaya Maulidian Caturlipita cahaya.maulidian@gm-marka.com
Lukman Awaludin Mukti lukman.awaludin@gm-marka.com
Yogatama Prasetyo yogatama.prasetyo@gm-marka.com
Maftuchan Eric Cantona maftuchan.eric@gm-marka.com
Wahyu Cahyo Hidayat wahyu.cahyo@gm-marka.com
Raffael Dimas Aditya Mahendratama raffael.dimas@gm-marka.com
Oveliru Albari oveliru.albari@gm-marka.com
Syahrul Mufidho syahrul.mufidho@gm-marka.com
Adit Hudzaifah adit.hudzaifah@gm-marka.com
Wahyu Hidayat Hartanto wahyu.hidayat@gm-marka.com
Matthew Austin Laurentius matthew.austin@gm-marka.com
Muhamad Refan refan@gm-marka.com
Muhammad Virzzy virzzy@gm-marka.com
Randy Dwi Putra randy@gm-marka.com
Dzulfikar Adami dzulfikar.adami@gm-marka.com
Fauzan Harits fauzan.harits@gm-marka.com
Fahrezi Setiawan fahrezi.setiawan@gm-marka.com
Daffa Fahrezi daffa.fahrezi@gm-marka.com
Rakha Harbahlawan rakha@gm-marka.com
Muhammad Irwansyah m.irwansyah@gm-marka.com
Fawwaz Sulthan Maghribi fawwaz@gm-marka.com
Rizki Fajar Novanto rizki.novanto@gm-marka.com
Dimas Haryo Damar dimas.haryo@gm-marka.com
Muhammad Aldriand Aryo Wibisono aldriand.wibisono@gm-marka.com
Rizky Putra Herdiansyah rizky.herdiansyah@gm-marka.com
Fairuz Firdaus fairuz.firdaus@gm-marka.com
Adi Surya adi.surya@gm-marka.com
Jacob Adrian Martin Pude jacob.adrian@gm-marka.com
Satria Sakti satria.sakti@gm-marka.com
Gilang Fadhli gilang.fadhli@gm-marka.com
Aufa Ijlal Alifo aufa.ijlal@gm-marka.com
Elvina Nahwah elvina.nahwah@gm-marka.com
Irfan Bimo Pradana irfan.bimo@gm-marka.com
Nicola Valentino Tobing nicola.valentino@gm-marka.com
Muhammad Syahdan Haidar syahdan.haidar@gm-marka.com
Muhammad Eka Prasetia eka.prasetia@gm-marka.com
Raynaldi Armanda Putra Wilyadi raynaldi@gm-marka.com
Septian Alfiansyah septian.alfiansyah@gm-marka.com
Chandra Halim chandra.halim@gm-marka.com
Fikri Aziz Putra Mahendra fikri.aziz@gm-marka.com
Agung Dwi Jaya agung.dwi@gm-marka.com
Ichsan Isfandi ichsan.isfandi@gm-marka.com
Choirul Mathan Anies choirul.mathan@gm-marka.com
Januar Malik Ibrahim januar.malik@gm-marka.com
Muhammad Fauzan muhammad.fauzan@gm-marka.com
Angga Okta Pratama angga.okta@gm-marka.com
Muhammad Apriansyah muhammad.apriansyah@gm-marka.com
Muhammad Akmal muhammad.akmal@gm-marka.com
Agiel Ramadhan Putra agiel.ramadhan@gm-marka.com
Mizan Syahroni mizan.syahroni@gm-marka.com
Ahmad Darul Choiri ahmad.darul@gm-marka.com
Muhammad Ihwan Rafif Musyaffa’ ihwan.rafif@gm-marka.com
Muhamad Zulfikar muhamad.zulfikar@gm-marka.com
Farrel Rajwa Aruna farrel.rajwa@gm-marka.com
Muhammad Rizky Hisyam rizky.hisyam@gm-marka.com
Raihan Permana Putra raihan.permana@gm-marka.com
Ijlal Ibnu Abdullah ijlal.ibnu@gm-marka.com
Orionata Hanizar orionata.hanizar@gm-marka.com
Widi Prayitno widi.prayitno@gm-marka.com